Heart Of Dalston- Trendy Compact Studio Flat

  • 15 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

El Heart Of Dalston- Trendy Compact Studio Flat Londres de 15 m² es un lugar estupendo para alojarse en el barrio Hackney, a 4 km del Barrio de Covent Garden. Este apartamento ofrece acceso a una pista de hielo, satisfaciendo así las necesidades de los huéspedes activos.

El apartamento acoge a los huéspedes en 1 dormitorio. Hay 1 cuarto de baño. Además, encontrarás secadores de pelo y toallas de baño.

El Heart Of Dalston- Trendy Compact Studio Flat está equipado con una cocina integrada, que incluye tetera, nevera y un horno para garantizar su comodidad.

Está a tan solo 550 metros de la estación de tren London Haggerston y a unos 10 minutos en coche del Teatro Hackney Empire. El Estadio Olímpico de Londres se sitúa a 4,1 km del Heart Of Dalston- Trendy Compact Studio Flat y el aeropuerto la Ciudad de Londres, a menos de 25 minutos en coche.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Heart Of Dalston- Trendy Compact Studio Flat Londres
Beautiful Apartment In Hackney
Precio sólo para móviles

Beautiful Apartment In Hackney

6.5
Agradable 31 reseñas
291 m de la propiedad
USD 173 USD 156
por noche
Lavish 1 Bed Flat Near Broadway Market
Precio sólo para móviles

Lavish 1 Bed Flat Near Broadway Market

349 m de la propiedad
USD 424 USD 382
por noche
Dalston London Apartment
Precio sólo para móviles

Dalston London Apartment

9.5
Espléndido 4 reseñas
370 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    14 km

    Estaciones de tren

    London Fields Train Station
    1,3 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Servicio de té/ café

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo
    • Extintores
    • Acceso a llaves

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Heart Of Dalston- Trendy Compact Studio Flat?
      Entre los lugares populares cerca del Heart Of Dalston- Trendy Compact Studio Flat están el Barrio de Covent Garden, el Teatro Hackney Empire, el Estadio Olímpico de Londres, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Heart Of Dalston- Trendy Compact Studio Flat?
      Una estancia de una noche en el Heart Of Dalston- Trendy Compact Studio Flat cuesta 157 £.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes The Haggerston y Brilliant Corners, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El Heart Of Dalston- Trendy Compact Studio Flat tiene una cocina?
      En el Heart Of Dalston- Trendy Compact Studio Flat los huéspedes podrán hacer uso de una cocina integrada equipada con un hervidor eléctrico, cafetera/tetera y una nevera.
    • ¿Es grande el Heart Of Dalston- Trendy Compact Studio Flat?
      El Heart Of Dalston- Trendy Compact Studio Flat tiene 15 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    14 km

    Estaciones de tren

    London Fields Train Station
    1,3 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Heart Of Dalston- Trendy Compact Studio Flat Londres

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar